Категория"BЕ"

21 000 руб

Обучение на категории «СЕ» и «ВЕ» осуществляется только при наличии стажа управления ТС категорий «С» и «В» соответственно не менее 1 года


Категория «ВЕ»

легковой автомобиль с прицепом, 2 месяца

21 000 рублей


Обучение состоит из теоретического курса и практического обучения вождению на закрытой площадке и условиях реального дорожного движения. Наши преподаватели и  инструкторы высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Преподаватель теоретичеcкого курса проводит занятия на высоком профессиональном уровне. Класс для теоретических лекций оборудован в соответствии с требованиями к программам подготовки водителей транспортных средств категории «ВЕ».  Практические занятия проводятся в любое удобное для вас время: дневное, вечернее и даже в выходные дни. Практические занятия проходят в два этапа: 1 этап - первоначальное обучение вождению на закрытой площадке в количестве 8 часов. 2 этап - обучение вождению в условиях реального дорожного движения в количестве 8 часов.

На закрытой площадке отрабатываются следующие упражнения: "Сцепление и расцепление или расцепление и повторное сцепление прицепа с тягачом"; "Маневрирование в ограниченном пространстве, остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров"; "Движение и маневрирование задним ходом, въезд в бокс задним ходом"; "Парковка транспортного средства и выезд с парковочного места, парковка для погрузки (разгрузки) на погрузочной эстакаде (платформе)"